Межрайонный семинар, посвященный итогам проекта «Школа будущего для детей с РАС»

25 мая 2023 года состоялся межрайонный семинар, посвященный итогам проекта «Школа будущего для детей с РАС: прикладной анализ поведения в обучении школьников с расстройствами аутистического спектра в Санкт-Петербурге». Специалисты по ПАП, заместители директоров школ по учебной работе, педагоги инклюзивных школ Санкт-Петербурга собрались вместе, чтобы послушать доклады кураторов о результатах работы за период проекта. Семинар открыла Елена Борисовна Федоренко, директор школы №269. С докладами также выступили тьюторы ресурсного класса ГБОУ СОШ №269, специалисты ГБОУ школа №7 Красносельского района. Также на семинаре обсуждали актуальные вопросы адаптированных программ начального образования для детей с РАС.
Встреча прошла в дружественной обстановке: эффективное обучение детей с РАС это всегда актуальный вопрос для специалистов инклюзивных школ, и мы благодарим Центр образования Кудрово за проявленный интерес и участие. А об итогах проекта мы подробно расскажем в следующих постах.

#ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиПервогоКонкурса2022 #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #ПредоставлениеГрантов #школа_будущего #spektr_a
#прикладной_анализ_поведения
#инклюзия #инклюзивнаяшкола